Список готовых макетов на 20.09.2020г.

  1. Администрация Екатеринбурга (Екатеринбург, пр. Ленина, 24 а).
  2. Екатеринбургский Государственный Цирк (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 43).
  3. Белая Башня (бывшая водонапорная башня УЗТМ) (Екатеринбург, ул. Бакинских комиссаров, 2а).
  4. ТЦ «Сити-Центр» (бывший Клуб строителей и Свердловская киностудия) (Екатеринбург, пр. Ленина, 50)
  5. Доходный дом купца Е. И. Первушина (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 28 / ул. Радищева,2).
  6. Особняк мещанина П.Ф. Блинова (Екатеринбург, ул. Вайнера, 38).
  7. Главный учебный корпус УГТУ-УПИ (ныне – УрФУ) (Екатеринбург, пр. Мира,19).
  8. Храм в честь Сретения Господня (Ирбит, ул. Кирова, 27б).
  9. Собо́р Свято́й Живонача́льной Тро́ицы(Троицкий собор) (Верхотурье, Советская улица).
  10. Невьянская башня (Невьянск, сквер Демидова, 3).
  11. Дворец молодежи (Екатеринбург, пр. Ленина, 1).
  12. Водонапорная башня на Плотинке (Екатеринбург, ул. Горького 4 Г).
  13. Усадьба Железнова (Екатеринбург, ул.Розы Люксембург, 56).
  14. Окружной Дом Офицеров (Екатеринбург, ул. Первомайская, 27).
  15. Дом мещанина Рязанова (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 40).
  16. Храм Вознесения Господня (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 11).
  17. Дом Агафуровых (Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 28).
  18. Особняк Ф.Л. Миллера (Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 18).
  19. Заводоупр. и цеха ВИЗ (комплекс) (Екатеринбург, ул. Кирова, 28).
  20. Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (Екатеринбург, Ленина проспект, 51).
  21. Усадьба Рязановых (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 63).
  22. Дом Н.И.Севастьянова (Екатеринбург, пр. Ленина, 35).
  23. Дом журналистов (Дом горного техника Павла Утякова) (Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, 1).
  24. Золотосплавочная лаборатория (Екатеринбург, Ул. Первомайская, 1/Горького, 15).
  25. Кинотеатр «Колизей» (Первый Городской театр) (Екатеринбург, пр. Ленина, 43).
  26. Дворец культуры Нижнетагильского металлургического комбината (Дворец культуры металлургов) (Нижний Тагил, ул.Металлургов, 1).
  27. Управление Свердловской железной дороги (Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 11).
  28. Старый железнодорожный вокзал (Екатеринбург, ул. Вокзальная, 22).
  29. Мемориальный дом-музей П.П. Бажова (Екатеринбург, ул. Чапаева, 11).
  30. Музей камнерезного искусства (Екатеринбург, пр. Ленина, 37).
  31. Главпочтамт (Екатеринбург, пр. Ленина, 39).
  32. Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета (Екатеринбург, пр. Ленина, 46a).
  33. +Свердловская государственная академическая филармония (Екатеринбург, ​ул. Карла Либкнехта, 38а).
  34. +Дворец культуры железнодорожников (Екатеринбург, ​ул. ​Челюскинцев, 102).
  35. +Дом главного горного начальника (Екатеринбург, ​ул. ​Рабочей Молодёжи Набережная, 3).
  36. +Музей-завод истории развития техники черной металлургии (Нижний Тагил, ​пр. Ленина, 1).
  37. +Здание мельницы Борчанинова-Первушина (Екатеринбург, ​ул. Челюскинцев, 108).
  38. +Дом-усадьба Поклевских-Козелл (Екатеринбург, ​ул. Малышева, 46).
  39. +Здание Центральных сберкасс. (Екатеринбург, ​ул. Малышева, 31в).
  40. +Усадьба Э.Ф.Филитц. (Екатеринбург, ​ул. Мамина-Сибиряка, 187).
  41. +Загородная дача архитектора М.П.Малахова. (Екатеринбург, ​ул. Луначарского, 173а).
  42. +Усадьба М.М. Ошуркова. (Екатеринбург, ​ул. Чапаева, 10).
  43. +Ледовая арена УГМК. (Екатеринбург, ​Строящееся здание).

ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА